Пенза Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Модульные здания 206
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление металлических ферм, металлоконструкций в Пензе.


Наша строительная компания из города Пенза имеет большой опыт производства и монтажа несущих конструкций для крыш особой сложности, металлических ферм, прогонов и металлоконструкций в целом. Сегодня металлические фермы, несущие конструкции из металла широко применимы для гражданского и промышленного строительства в Пензе. Строительство многих пензенских зданий по своим архитектурным или эксплуатационным требованиям не может обойтись без применения металлических ферм, балок, колонн. Часто металлоконструкции просто незаменимы для возведения разнообразных сооружений, ведь фермам легко придать любые очертания (например арочные), при этом их изготовление имеет небольшие сроки, а их сравнительно небольшая цена при отличных эксплуатационных свойствах делает эти изделия из металла широко применимыми в строительстве пензенских зданий и сооружений. Из стальных конструкций и металлических ферм сейчас возводят и опоры высоковольтных линий, и мосты, строят ангары и склады. На их основе собирают гаражи, авторемонтные боксы, автомойки, всевозможные навесы. Пенза современный город и здания из металлоконструкций всё чаще по душе пензенским заказчикам.
Мы профессионалы в отрасли производства и монтажа металлических ферм и металлоконструкций. У нас квалифицированные аттестованные рабочие из Пензы. Мы имеем современное техническое оснащение, собственную базу, генераторы, сварочное и покрасочное оборудование.
Будьте нашими заказчиками, и мы вас не подведём! Наличный и безналичный расчёт.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление металлических ферм, металлоконструкций в Пензе." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Строительные работы
Автор: Сергей -
Добавлено: 14.12.2013 00:01

Город:

Пенза
Тел: 21-66-90



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: